';

Вниманию абитуриентов!

В соответствии с Приказом ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО от 18.08.2022 № 392 конкурсное испытание в рамках дополнительного набора в Донецкий медицинский общеобразовательный лицей-предуниверсарий ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО для обучения по образовательной программе среднего общего образования будет проведено в дистанционном формате 23 августа 2022 года. Просьба ознакомиться с Регламентом проведения конкурсного испытания.

 

Регламент проведения конкурсного испытания (в дистанционном формате) в рамках дополнительного набора в 2022 году.

Для участия в конкурсном испытании в 2022 году, абитуриентам, подавшим заявление для поступления в Донецкий медицинский общеобразовательный лицей-предуниверсарий ГОО ВПО ДОННМУ ИМ. М. ГОРЬКОГО для обучения по образовательной программе среднего общего образования, необходимо:

ДО КОНКУРСНОГО ИСПЫТАНИЯ:

1) Заполнить АНКЕТУ, указав ФИО и действующий адрес электронной почты.

2) Отправить заполненную анкету на электронную почту конкурсной комиссии dml_2016konkurs@mail.ru .

3) Скачать титульный лист конкурсной работы и бланк ответов (там же образцы их заполнения) по ссылке: .

4) Распечатать титульный лист конкурсной работы и бланк ответов для заполнения.

В ДЕНЬ КОНКУРСНОГО ИСПЫТАНИЯ:

1) По указанному в анкете адресу электронной почты каждому участнику конкурсного испытания 23 августа 2022г. в 10.00 будет отправлен файл с одним из вариантов тестовой работы.

2) Подтвердить в ответном письме получение файла.

3) Заполнить титульный лист, указав ФИО участника, дату конкурсного испытания.

4) В бланке ответов указать только номер варианта.

5) Выполнить тестовую работу, занести ответы в бланк ответов.

6) Отсканировать или сфотографировать (фото должно быть качественным, без лишних предметов в кадре) заполненные титульный лист и бланк ответов и прислать до 13.00 на электронную почту конкурсной комиссии dml_2016konkurs@mail.ru , указав в теме письма фамилию и имя участника, например: Иванов Александр_Экзамен.

7) При обнаружении технических проблем в ходе выполнения заданий в день проведения конкурсного испытания, необходимо незамедлительно сообщить об этом по тел. 344-02-97 или 071-316-26-01.

Обращаем внимание, что титульный лист и бланки ответов сканируются или фотографируются отдельно, на бланках ответов не должно быть посторонних записей. Бланки ответов и титульные листы участников по окончании конкурсного испытания будут зашифрованы. Бланки ответов участников передаются для проверки членам конкурсной комиссии без титульных листов. Дешифровка проводится после их проверки. Результаты конкурса (список рекомендованных к зачислению) оглашаются не позднее 25 августа 2022г.

Оригинал аттестата об основном общем образовании можно представить в конкурсную комиссию с 15 августа 2022г. Участники, которые по результатам Конкурса рекомендованы к зачислению и представившие оригинал аттестата об основном общем образовании и другие необходимые документы до 26 августа 2022г., зачисляются приказом ректора Университета в Лицей в соответствии с решением конкурсной комиссии.

Анкета

Бланк ответов

Образец заполнения бланков с ответами

Титульный лист

Образец заполнения титульного листа