';

Итоги лицейского этапа Республиканской олимпиады школьников.

     С целью развития интеллектуального, творческого потенциала учащихся с 3 по 28 октября 2022 года в ДМО Лицее-предуниверсарии проведен лицейский этап Республиканской предметной олимпиады школьников. Вниманию учащихся 10-11 классов были предложены задания как теоретического, так и практического характера.
Каждый лицеист имел возможность самостоятельно выбрать предметы в соответствии со своими предпочтениями. Участие в олимпиадном движении помогло детям увидеть свои сильные и слабые стороны, проявить нестандартное мышление, раскрыть таланты.
     В целом в интеллектуальных состязаниях по 9 учебным предметам принял участие 231 учащийся ДМО Лицея-предуниверсария. Среди участников первого этапа компетентным жюри были отобраны победители и призеры, которые примут участие во втором, межлицейском этапе олимпиады, который состоится в ноябре – декабре 2022 года.

Поздравляем победителей и призёров школьного/лицейского этапа Республиканской олимпиады школьников образовательных организаций Донецкой Народной Республики! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, к новым победам!

ИСТОРИЯ (100 баллов)

10 класс:

  1. Куренец Анастасия Дмитриевна, 10-4 класс – I место (72 балла)
  2. Яценко Никита Вадимович, 10-4 класс – II место (67 баллов)
  3. Луценко Наталья Вячеславовна, 10-4 класс – III место (66 баллов)

11 класс

  1. Стипаненко София Александровна, 11-11 класс – I место (71 балл)
  2. Охота Вероника Сергеевна, 11-11 класс – II место (68 баллов)

 

ИНФОРМАТИКА (85 баллов)

10 класс:

  1. Якуба Виолетта Сергеевна, 10-4 класс – I место (70 баллов)
  2. Луценко Наталья Вячеславовна, 10-4 класс – II место (65 баллов)
  3. Степаненко Елена , 10-2 класс – II место (63 балла)
  4. Шахрай Анна Сергеевна, 10-6 класс – III место (55 баллов)

 

ФИЗИКА (50 баллов)

10 класс:

  1. Провизион Полина Антоновна, 10-1 класс – I место (43 балла)
  2. Шахрай Анна Сергеевна, 10-6 класс – II место (34 балла)
  3. Скубченко Екатерина Евгеньевна, 10-6 класс – III место (32 балла)

11 класс

  1. Кабина Виктория Сергеевна, 11-16 класс – I место (46 баллов)

 

РУССКИЙ ЯЗЫК (100 баллов)

10 класс:

1.Доколина Авелина Евгеньевна, 10-7 класс – I место (93 балла)

2.Цива Ольга Андреевна, 10-5 класс – I место (91 балл)

3.Рудь Василиса Дмитриевна, 10-3 класс – II место (90 баллов)

4.Степаненко Елена Сергеевна, 10-2 класс – II место (90 баллов)

5.Талакина Анастасия Дмитриевна, 10-6 класс – III место (87 баллов)

6.Сотникова Дарина Дмитриевна, 10-3 класс – III место (86 баллов)

11 класс

1.Бабченкова София Александровна, 11-16 класс – I место (92 балла)

2.Родя Арина Артёмовна, 11-13 класс – II место (91 балл)

3.Ланская Дарья Андреевна, 11-13 класс – III место (90 баллов)

4.Пономаренко Мария Денисовна, 11-16 класс – III место (89 баллов)

5.Кабина Виктория Сергеевна, 11-16 класс – III место (83 балла)

 

МАТЕМАТИКА (35 баллов)

10 класс:

  1. Степаненко Елена Сергеевна, 10-2 класс – I место (35 баллов)
  2. Иванцова Ирина Александровна, 10-7 класс – I место (33 балла)
  3. Дарчук Ирина Максимовна, 10-2 класс – II место (32 баллов)
  4. Провизион Полина Антоновна, 10-1 класс – II место (31 балл)
  5. Шахрай Анна Сергеевна, 10-6 класс – III место (29 баллов)
  6. Балым Владислава, 10-6 класс – III место (27 баллов)
  7. Доколина Авелина Евгеньевна, 10-7 класс – III место (26 баллов)

11 класс

  1. Бабченкова София Александровна, 11-16 класс – I место (30 баллов)
  2. Родя Арина Артёмовна, 11-13 класс – I место (30 баллов)
  3. Микешина Мария Вадимовна, 11-13 класс – II место (26 баллов)
  4. Барбатун Софья Олеговна, 11-13 класс – II место (25 баллов)

 

ЛИТЕРАТУРА (100 баллов)

10 класс:

1. Тарасова Дарья Андреевна, 10-4 класс – I место (84балла)

2.Гранёнкина Арина Дмитриевна, 10-5 класс – II место (62 балла)

3.Капанадзе Елизавета Гийевна, 10-6 класс – III место (55 баллов)

11 класс

1.Бабченкова София Александровна, 11-16 класс – I место (92 балла)

2.Марковская Полина Денисовна, 11-11 класс – II место (90 баллов)

3.Зинченко Изабелла Александровна, 11-10 класс – III место (90 баллов)

 ХИМИЯ (100 баллов)

10 класс:

1.Дарчук Ирина Максимовна, 10-2 — I место (73 балла)

2.Кравченко Артем Алексеевич, 10-6 — II место (71 балл)

3.Степаненко Елена Сергеевна, 10-2 — III место (61 балл)

4.Талакина Анастасия Дмитриевна, 10-6 — III место (53 балла)

5.Завалий Мария Константиновна, 10-4- III место (50 баллов)

6.Докалина Эвелина Евгеньевна, 10-7 — III место (50 баллов)

11класс:

1.Яриновский Евгений Павлович, 11-13 – I место (96 баллов)

2.Рассохатая Виктория Александровна, 11-15- II место (91 балл)

3.Ланская Дарья Андреевна, 11-13 — III место (77 баллов)

4.Родя Арина Артемовна, 11-13 — III место (75 баллов)

5.Барбатун София Олеговна, 11-13 — III место (68 баллов)

6.Анчугов Дмитрий Александрович, 11-15 — III место (63 балла)

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (100 баллов)

10 класс:

1.Балым Владислава Александровна, 10-6 — I место (75 баллов)

2.Ежов Алексей Константинович, 10-1 – II место (57 баллов)

11 класс:

1.Ланская Дарья Андреевна, 11-13 – I место (65 баллов)

 

БИОЛОГИЯ (100 баллов)

10 класс:

1.Матвиенко Ксения Владимировна, 10-6 – I место (100 баллов)

2.Завалий Мария Константиновна, 10-4 – II место (70 баллов)

3.Баранова Дарина Евгеньевна, 10-6 – II место (70 баллов)

4.Доколина Авелина Евгеньевна, 10-7 – II место (70 баллов)

5.Соловьева Ирина Евгеньевна, 10-4 – II место (70 баллов)

6.Якуба Виолетта Сергеевна, 10-4 – III место (65 баллов)

7.Хазай Ирина Александровна, 10-3 — III место (65 баллов)

11 класс:

1.Рассохатая Виктория Александровна, 11-15 – I место (93 балла)

2.Бабченкова София Александровна, 11-16 – I место (86 баллов)

3.Косенчук Татьяна Юрьевна, 11-9 – I место (85 балла)

4.Барбатун Софья Олеговна, 11-13 – I место (82 балла)

5.Яриновский Евгений Павлович, 11-13 – II место (78 баллов)

6.Мелен Виктория Александровна, 11-10 – II место (76 балла)

7.Майдикова Виолетта Дмитриевна, 11-10 – II место (71 балл)

8.Родя Арина Артемовна, 11-13 – III место (67 баллов)

9.Микешина Мария Вадимовна,11-13 – III место (66 баллов)

10.Бабинцев Богдан Сергеевич, 11-10 – III место (63 балла)